Творческая студия "Город мастеров": занятия по вязанию и плетению; раннее развитие творческих способностей у малышей.

Здравствуйте, дорогие родители! Меня зовут Марфа Боронтова. Добро пожаловать в творческую студию "Город мастеров"! Я веду в студии занятия по вязанию и плетению для детей от 7 лет и занятия по раннему развитию творческих способностей у малышей от 4 лет.

В старину на Руси говорили: "Не то дорого, что из красна золота сделано, а то, что добрым мастером сработано". Чтобы Ваши дети стали настоящими мастерами и мастерицами, приглашаю на свои творческие занятия. Мы научимся вязать на спицах и крючком, освоим различные техники плетения, познакомимся с интересными материалами, например такими, как джутовая нить, из которой можно сделать и чудесные шкатулки для хранения украшений, и рамочки для фотографий, и органайзеры, и прихватки, а можно и небольшие лапоточки связать в качестве сувенира-подарка.

Освоим мы и технику вязания из трикотажной нити. А мальчики научатся плести ремни, которые наверняка привлекут внимание сверстников.

Посещая наши занятия, дети разовьют свои творческие способности, фантазию и внимание. А вещи, изготовленные ими, наверняка будут радовать Вас и создавать хорошее настроение. Ждем Вас в творческой студии "Город мастеров"!

Приглашаем детей 8-9 лет и 10-14 лет.