Подошла к концу первая смена летнего городского центра на базе нашей Школы Искусств

30.07.2017

Вот и подошла к концу первая смена летнего городского центра на базе Школы Искусств и музея исторической реконструкции "Победа духа" в Старых Черемушках.

Все дети получили подарки и забрали свои поделки, которые, мы надеемся, у них навсегда оставят добрые и яркие воспоминания об этих летних днях.

За эту смену дети приняли участие во множестве интерактивных занятий по истории и культурологии (было и историческое фехтование, и стрельба из лука, и мастер-классы по изготовлению оружия и предметов быта Руси), также мы посетили целый ряд экскурсий и музеев, изучали кино, занимались спортом и активными играми, изобразительным искусством и керамике, мастер-классами по рыбалке, ткали и обрабатывали лен, пекли хлеб из настоящей русской печи!

Еще раз, огромное спасибо за таких чудесных и любознательных детей.

Cостоялось открытие выставки живописи Дмитрия и Эльмиры Петровых.

01.06.2017

Избранное