МАТЕМАТИКА В РАДОСТЬ !!!

Шалимова Светлана Анатольевна.

Здравствуйте, хочу представить вам математическое отделение нашей Школы Искусств.

В этом году мы приглашаем на занятия всех ребят, кому интересна математика, кто хотел бы развиваться, решая нестандартные задачи.

Как для педагога для меня главное выстроить ход рассуждений так, чтобы в итоге ребенок мог найти решение САМ. Но для этого нужно четкое понимание задачи и математических действий.

По-моему, ценнейшее умений, которое можно приобрести в школе – это умение МЫСЛИТЬ. ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ЭТО, ОПРЕДЕЛЕННО, ЗАКЛАДЫВАЮТ ТОЧНЫЕ НАУКИ.

Уверена, что такой подход также актуален и для школьников, испытывающих трудности при усвоении школьной программы, а также при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Когда материал начинаешь понимать, и задачи решаются, тогда МАТЕМАТИКА СТАНОВИТСЯ В РАДОСТЬ!

Итак, мы предлагаем следующие направленности нашего математического отделения:

1. Решение нестандартных задач для младших и средних школьников;

2. Помощь в усвоении школьного материала в любом классе;

3. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.

Для записи в группы и уточнения времени звоните по тел. 8-916-055-24-50