Театр "Крылья".

Художественный руководитель - Мусатова Наталия.

Приглашаю детей и их родителей в сказочный и волнующий мир театра!

Вместе мы возрождаем старинные традиции – семейный пальчиковый и кукольный театр с ширмой! Дети в нем сами - режиссеры,  сценаристы, актеры. Играем в куклы, ставим спектакли, создаем музыкально-литературные композиции. Участие родителей - по желанию. В качестве зрителей - обязательно!

Семейный кукольный театр для юного Кости Алексеева (будущего великого режиссёра Константина Станиславского) стал местом воплощения детских фантазий и  выплеска творческой энергии. «Жизнь сразу наполнилась.» Первые увлечения, набирая силу, при поддержке мудрых родителей превратились в главный мотив и в итоге - в призвание.

"Познавая искусство в себе, познаешь природу, жизнь мира, смысл жизни, познаешь душу — талант! Выше этого счастья нет!" (Константин Станиславский, 1933 год).

Один раз в неделю в нашей студии проходят «Уроки доброты»: ростовые куклы из мультфильмов и сказок рассказывают «живые» истории, в которых детки принимают активное участие!

Ждём вас в нашей театральной студии "Крылья"! 8-926-446-0595, 8-929-655-2927.